Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2018 » Октябрь » 30 » В школе состоялся конкурс "Мисс Осень - 2018"
08:24
В школе состоялся конкурс "Мисс Осень - 2018"

                   

  Осенняя пора, очей очарованье», этими словами из стихотворения Александра Сергеевича Пушкина хотелось бы начать статью о прошедшем в нашей школе празднике «Мисс Осень-2018». Праздник состоялся 26 октября, в нем приняли участие обучающиеся 6-9 классов. Девочки долго готовились к мероприятию. Домашним заданием было подготовить визитную карточку, рассказать о себе как можно оригинальнее и интереснее, подготовить наряд, соответствующий школьной тематике, раскрыть свои таланты с помощью творческого номера, придумать осеннюю композицию.

В первом конкурсе «Визитная карточка» девочки рассказали о себе, своих увлечениях и планах на будущее. Далее конкурсанткам нужно было продемонстрировать школьную форму. И можно с полной уверенностью сказать, что участницы справились с этим заданием на отлично. Следующий творческий конкурс еще раз доказал, что наша школа полна талантами. Свое мастерство и фантазию девочки продемонстрировали с помощью осенних композиций.

После долгого совещания уважаемое жюри подвело итоги конкурса. Особенно запомнилась участница из 7 класса Курипка Надежда, которая и получила Гран-при. Остальные участницы тоже победили в различных номинациях.

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 307 | Добавил: uchitel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: