Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2020 » Июнь » 03

В рамках Международного дня защиты детей МЧС России проводит комплекс мероприятий, направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул.  С 1 по 5 июня 2020 года в республике будет проходить Всероссийская акция «Мои безопасные каникулы» в онлайн-формате. В социальных сетях (Instagram, VK и др.) и других информационных платформах Главного управления МЧС России по Саратовской области, Министерства образования и науки республики, общественных детских и молодежных организаций («Школа безопасности», Россоюзспас, Всероссийского студенческого корпуса спасателей, Всероссийского общества спасания на водах, Всероссийского добровольного пожарного общества) в течение 5 дней для детей и их родителей будут показаны роли ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: uchitel | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)

 Горячая линия, посвященная проведению государственной итоговой аттестации в 2020 году, пройдет в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 18 июня в 10:00 по московскому времени. Ее трансляция будет вестись в прямом эфире в сообществе Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте».  Временно исполняющий обязанности руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев ответит на вопросы выпускников, их родителей и учителей, касающиеся:

·  проведения ЕГЭ в основной и дополнительный периоды 2020 года;

·  изменений в расписании и процедуре проведения экзаменов;

·  содержания экзаменационных материалов;

·  дополнительных мер, которые будут приняты в пунктах проведения экзаменов для предотвращения распространения ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: uchitel | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)