Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2015 » Февраль » 18 » Внимание! Муниципальный конкурс сочинений "Детство, опаленное войной"
19:44
Внимание! Муниципальный конкурс сочинений "Детство, опаленное войной"

Уважаемые ребята! В марте-апреле будет проходить муниципальный конкурс сочинений "Детство, опаленное войной". Заявки на участие в конкурсе можно подать до 25 февраля 2015 г.

Приказ управления образования № 36 от 17.02.2015 г.

Приложения к приказу

Просмотров: 448 | Добавил: uchitel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Ei  
Наша команда квалифицированных мастеров завершена предлагать вам прогрессивные приемы, которые не только подарят надежную оборону от прохлады, но и дарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы занимаемся с последовательными материалами, заверяя долгий термин эксплуатации и прекрасные итоги. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия энергии на огреве, но и внимание о экологии. Сберегательные разработки, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в фактический комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это созидание территории, в где любой аспект выражает ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: