Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2022 » Август » 16 » Внимание!
20:31
Внимание!

 Навигатор поступления

21 августа 2022 года состоится онлайн-выставка «Навигатор поступления».

Выставка «Навигатор поступления» проводится с 2013 года  в офлайн-формате и с 2015 года – в онлайн. За 9 лет посетителями выставки стали более 300 тысяч старшеклассников и их родителей.

Организатором выставки является MAXIMUM Education – российская образовательная компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам.

Преимущества нашей онлайн-выставки:

  • уникальный       формат      с       одновременным         участием представителей вузов и экспертов по профориентации;
  • федеральный масштаб с участием более 200 российских вузов и колледжей;
  • трансляция выставки в VK и на портале «Навигатор поступления»;
  • миллионы просмотров трансляций выставки.

Традиционно в конце лета мы проводим большую онлайн-выставку, чтобы старшеклассники 8–11 классов и их родители могли перед началом учебного года узнать о возможностях продолжения обучения после школы. Посещение выставки для старшеклассников и родителей бесплатное.

В ходе выставки представители колледжей и вузов презентуют образовательные программы, а также ответят на все интересующие вопросы по поступлению. Также эксперты компании MAXIMUM Education помогут ученикам сформировать свою стратегию выбора направления обучения и определиться с будущей профессией. Кроме того, к участию  в выставке приглашены представители Минпросвещения России и Минобрнауки России для выступлений по темам государственной политики в сфере образования.

 

Дата проведения: для обучающихся 8-9 классов - 21 августа 2022 года, начало трансляции в 10:00 (время московское); для обучающихся 10-11 классов - 21 августа 2022 года, начало трансляции в 14:00 (время московское).

Для участия в выставке необходимо пройти регистрацию участника по ссылке: обучающимся 8-9 классов: https://nvgtr.ru/8-9class

обучающимся 10-11 классов: https://nvgtr.ru/10-11class.

Более подробная информация о мероприятии на сайте  propostuplenie.ru

 Вопросы задавать по электронной почте information@propostuplenie.ru

Просмотров: 143 | Добавил: galina_chernozubova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: