Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2016 » Май » 25 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ЛУК-2016!
16:43
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ЛУК-2016!

 

Просмотров: 533 | Добавил: uchitel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 langspbnot  
Наш обучающий центр может предложить курсы английского языка для всех без исключения желающих в Санкт-Петербурге. Работу со студентами ведут как грамотные русскоязычные преподаватели по английскому, так и носители, хорошо владеющие разговорным языком, именно поэтому на курсах для начинающих быстро расширите словарный запас. Вы освоите правила грамматики и обучитесь легко общаться в какой угодно ситуации.


Курс английского языка для начинающих будет полезен тем, кто ранее не изучал анлийский язык. В отличие от обыкновенных уроков английским в школе, на курсах разговорного языка для тех кто начинает не придется зазубривать правила и выполнять монотонные упражнения. Обучения проводятся в форме ролевых игр, диалогов, взаимодействия с педагогом и прочими студентами. Практическое обучение иностранному языку на занятиях позволит новичкам быстро улучшить уровень владения английским, даже если занятия проводятся с нуля.

Внимание Внимание https://lang-spb.ru/repetitor-angliyskogo-yazyka.html - репетитор английский лучше чем у нас не существует
лучше чем у нас не существует

Имя *:
Email *:
Код *: