Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2020 » Апрель » 24 » 75-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается...
18:40
75-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается...

Великая Отечественная война закончилась 75 лет назад. Эта война изменила ход истории, судьбы людей и карту мира. Наш народ противостоял мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооруженного противника - нацистской Германии и ее союзников. Мы выстояли и победили.

За Победу была заплачена высокая цена - цена жизни. В судьбе каждой семьи война оставила свой след. Деды и прадеды, бабушки и прабабушки каждый день совершали свой подвиг. Они шли на смерть в наступательных операциях, рыли окопы и организовывали полевые госпитали, уходили в леса, для того чтобы стать партизанами, работали в тылу. Для каждого было свое дело. И оно приближало последний день войны.

Наша задача - сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплоченностью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость. День Победы - это праздник, объединяющий поколения. Мы помним свою историю и гордимся ею!

Фильмы посвященные Победе:

Сайты посвященные Великой Отечественной войне:

Начал работу официальный сайт празднования 75 - летия Победы http://may9.ru/

 

Просмотров: 178 | Добавил: uchitel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Ei  
Наша бригада квалифицированных исполнителей находится в готовности предъявить вам перспективные системы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от холода, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы функционируем с последовательными составами, заверяя продолжительный продолжительность работы и выдающиеся эффекты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия на подогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие подходы, каковые мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в действительный теплый корнер с небольшими затратами.
Наши работы – это не лишь теплоизоляция, это составление площади, в котором каждый деталь символизирует ваш свой манеру. Мы примем во внимание все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и высоких стандартов.

2 ppu-prof_max  
Забота о жилище - это забота о удовлетворении. Теплоизоляция стен - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наш коллектив, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши творческие решения - это не просто тепловая обработка, это художественная работа с каждым элементом. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваше жилище превратилось не только комфортным, но и великолепным.
И самое важное - доступная стоимость! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваше жилище превратится настоящим художественным творчеством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

1 ppu-prof_max  
Забота о домашнем пространстве - это забота о радости. Утепление наружных стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уютном уголке. Профессионалы, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши улучшения - это не просто тепловая обработка, это творчество с каждым кирпичом. Мы нацелены на идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым, но и шикарным.
И самое важное - приемлемая цена! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш уголок станет настоящим произведением искусства, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: