Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2020 » Май » 25 » Дистанционные задание на 26 мая мая 2020 г. 9 класс
16:06
Дистанционные задание на 26 мая мая 2020 г. 9 класс

9 класс

Предмет

Классная работа

Домашняя работа

1

история

 

 

2

физкультура

Физическая культура

 

3

обществозн

 

 

4

немецкий яз

https://lingust.ru/deutsch/thema-2-6/lehre-6-1

 

5

география

Тест на тему Азиатская часть России

 

Повторить курс

 География 9 класс

6

математика

 

 

 

Просмотров: 189 | Добавил: uchitel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Ei  
Наша команда опытных исполнителей приготовлена предъявить вам инновационные системы утепления, которые не только гарантируют надежную покров от мороза, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
Мы трудимся с новейшими строительными материалами, подтверждая долгосрочный срок службы использования и выдающиеся результирующие показатели. Изолирование фасада – это не только экономия энергии на обогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Экономичные подходы, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в настоящий душевный локал с минимальными затратами.
Наши труды – это не всего лишь теплоизоляция, это составление пространства, в где каждый деталь символизирует ваш личный образ. Мы рассмотрим все все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_max  
Забота о резиденции - это забота о вашем комфорте. Термомодернизация фасадов - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Мастера, наши мастера, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши творческие решения - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы предпочитаем гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш уголок стал не только комфортным, но и шикарным.
И самое существенное - разумная цена! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом превратится настоящим художественным произведением, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *: