Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2019 » Декабрь » 1 » 12 декабря 2019 года на территории Новобурасского муниципального района пройдет областная образовательная акция «Избирательный диктант»
15:21
12 декабря 2019 года на территории Новобурасского муниципального района пройдет областная образовательная акция «Избирательный диктант»

  В День Конституции РФ жители района проверят свои знания в области избирательного права. Избирательный диктант проводится с целью мотивации различных слоев населения к изучению избирательного права и избирательного процесса, знание которых является неотъемлемой составляющей образованного человека и гражданина. Текст Диктанта включает в себя 50 тестовых заданий, на выполнение которых дается 60 минут. Каждый правильный ответ оценивается в один балл.

К написанию Диктанта приглашаются все желающие старше 16 лет, проживающие новобурасского муниципального района. Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным. Один участник может выполнить задание Диктанта только один раз.

На территории района 12 декабря 2019 года будут работать 3 образовательные площадки в МОУ «СОШ №1» р.п.Новые Бурасы, ул.Советская, д.6. МОУ «СОШ №2» р.п.Новые Бурасы, ул.Гагарина, д.52 и ГБПОУ СО СПО «Базарнокарабулакский техникум агробизнеса», р.п.Новые Бурасы, ул.Кооперативная , д16 . Время проведения образовательной акции «Избирательный диктант» в 14.00 часов.

В день акции необходимо прийти в образовательное учреждение, зарегистрироваться и получить необходимый пакет документов.

Перед началом Диктанта участник получает индивидуальный номер, бланк с заданиями Диктанта и устную инструкцию по его заполнению.

Индивидуальный номер выдается при регистрации и указывается в бланке для написания Диктанта. По индивидуальному номеру участник сможет проверить свой результат на сайте избирательной комиссии Саратовской области.

Стать участником Диктанта можно, обратившись заранее, либо в день его написания на любую площадку, независимо от места жительства. Участнику необходимо иметь с собой любые пишущие принадлежности за исключением карандашей.

Проверка бланков Диктанта проводится организаторами Площадок.

Территориальная избирательная комиссия Новобурасского муниципального района приглашает всех желающих принять участие в акции

12 декабря 2019 года в 14.00 часов!

Просмотров: 199 | Добавил: uchitel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: