Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2021 » Февраль » 28 » Межрегиональный Урока Мужества «Стоявшие насмерть»
15:43
Межрегиональный Урока Мужества «Стоявшие насмерть»

 3 марта 2021 года в 14.00 час. по московскому времени состоится межрегиональный Урока Мужества «Стоявшие насмерть», посвященного подвигу 6-й роты 104-го полка 76-й Псковской дивизии ВДВ в 2000 году, не отступившей перед многократно превосходящими силами бандформирований. Урок проводится Ассоциацией «Группы «Вымпел» совместно с некоммерческим партнерством содействия развитию кино и туризма «КиТ» в рамках международного медиапроекта «Свидание с Россией».   Прямая трансляции Урока пройдет на сайтах: http://www.svidaniesrossiev.ru/https://www.ruv.ru/http://www,dosaaf.ru/https://www.museum-tula.ru/.

Просмотров: 142 | Добавил: uchitel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Ei  
Наша бригада квалифицированных специалистов находится в готовности предоставлять вам инновационные технологии, которые не только подарят надежную защиту от холода, но и преподнесут вашему коттеджу стильный вид.
Мы деятельны с современными составами, подтверждая постоянный термин использования и блестящие результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на отапливании, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные технологические решения, каковые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в реальный приятный район с скромными издержками.
Наши труды – это не всего лишь изолирование, это составление области, в где любой компонент отражает ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Ei  
Наша бригада профессиональных исполнителей готова выдвинуть вам прогрессивные приемы, которые не только ассигнуруют надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными составами, сертифицируя долгосрочный период работы и отличные итоги. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные подходы, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в действительный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изолирование, это образование площади, в котором всякий компонент отражает ваш уникальный образ. Мы возьмем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: